141013, Московская область, Мытищи, Силикатная улица, дом 53, корпус 3

Район: Мытищинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4637587

Поделиться

О компании

Строительно-транспортная компания Skoggy Компания Skoggy специализируется на производстве блок контейнеров для хранения материалов, товаров, спортивного или дачного инвентаря, авто-, мототранспорта и любых других предметов и веществ, которые не требуют специальных температурных режимов или особых условий хранения. Сборка конструкции занимает не более 2-3 часов при участии 2-х человек!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
1108 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SKOGYY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Взяли у Скогги 2 шкафа на дачу с роллставнями, они отлично вписались в интерьер, плюсом много места не занимают, а вмещают в себя много. Жена туда все свои принадлежности для цветов сложила, покупкой довольны.
so
Сделал заказ еще зимой, мне тогда предложили заморозить цену, мол акция такая, а привезти поставить контейнер уже весной, когда все оттает. Идея оказалась отличная. Вот недавно привезли и установили мой контейнер на участок, собрали вообще быстро, меньше 4х часов им потребовалось. Потихоньку сношу туда все, что в предбаннике пылилось. Вещь отличная
Ta
Купила у Skoggy сборно-разборной контейнер. Перед приобретением детально узнавала все о компании и читала отзывы клиентов. Все устроило. Контейнер оказался высокого качества, металл прочный, конструкция в целом выглядит привлекательно. Вообще хорошая фирма, работают качественно. Заказ приняли шустро, и доставка не заставила долго ждать. Буквально 5 дней, и контейнер у меня на участке. Правда нужно учитывать, что доставка и сборка в стоимость не входят.