127254, Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 38

Округ: Северо-Восточный АО

Тимирязевская, 1362 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2959672

Поделиться

О компании

Посуда для жарки является нашей специализацией, именно поэтому мы сможем предоставить Вам первоклассный продукт и грамотную консультацию по его выбору. У нас только качественная посуда из Европы и США, всю продукцию тестируют профессиональные повара! Гарантия производителя на сковороды от 1 года. Заходите на наш сайт, для любимых покупателей мы всегда предлагаем бонусы и привлекательные акции!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Посуда, столовые и кухонные принадлежности:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SKOVORODKACLUB.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала в этом магазине набор кастрюлей. На сайте выбрала то что понравилось, и на что была скидка) заказала, уже через три дня доставили. Качество кастрюлей очень хорошее, хоть брала и не дорогие, цвет пришел даже красивее, чем на сайте. Одним словом, я довольна.
vi
По мне лучше чугунных сковородок ещё ничего не придумали. Поэтому хоть семья у меня и большая, решила заказать себе маленькую чугунную скородочку, в хозяйстве всегда пригодится. Выбрала в интернет магазине scovorodkaclub, их пункт выдачи рядом с домом. Да и скидка была как раз на такую сковородку. Заказ быстро оформили, на следующий день забрали. Пользуюсь 2 месяца уже, настоящий чугун, очень качественная. А когда вещь качественная и готовить легко

Похожие компании

1

Улица Академика Янгеля (176 м.)

Москва, Кировоградская улица, 23-а, к.1, 3 этаж, бизнес-парк Solutions

2

Люблино (1474 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 2а, к.О, О-104 павильон, ТК Люблинское

El

Посуда в магазине высокого качества, для кухни кухонные принадлежности и посуду покупаю здесь по мере необходимости, цены стабильные, магазин находится в ТК Люблинское, ассортимент я бы не сказала, что большой, но есть все, что может из посуды понадобится. Спасибо вам за хорошую посуду.

3

Свиблово (1778 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 3/3

4

Площадь Революции (522 м.)

Москва, Красная площадь, 3, ГУМ