109004, Москва, улица Александра Солженицына, дом 23-а, строение 1

Округ: Центральный АО

Марксистская, 700 м.

ID компании: 4625670

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SKYSMART, онлайн-школа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Удовольствие не из дешевых для нашей семьи. Но результат замечательный. И дочке очень нравятся занятия, планирует сдавать ЕГЭ по физике и поступать в технический, хотя раньше заявляла, что она гуманитарий. Учителю удалось влюбить ее в физику. Очень неплохо, особенно с учетом того, что она элементарные формулы не могла применить еще полтора года назад.
se
У онлайн школы Скай Смарт есть свои плюсы и минусы. Из плюсов это высокий уровень преподавателей, их умение слышать детей и понимать их психологию. Также удобная платформа, приложение для домашних заданий, возможность ставить цели и достигать их. Для меня удобно, что каждый месяц мы созваниваемся с преподавателем, что всегда вижу детальную статистику по занятиям в личном кабинете. Не очень удобно, что занятия нельзя оплачивать по факту, только по предоплате. И если не успеваешь и заранее не отменяешь занятие, то оно просто сгорает и деньги за это не возвращаются. А опоздания все таки сложно предвидеть.
kr
Skysmart компенсирует ребенку недостаток внимания на уроках. Знаю по опыту своих троих детей. Каждый занимается по двум предметам, которые сложнее всего даются в школе. С ними занимаются индивидуально, преподаватель ведет их к цели, всегда отвечает на вопросы, умеет правильно подать материал. Он видит, когда ребенок не понимает что-то. И он хоть 101 раз объяснит, хоть 1001 пример приведет, но пока не поймет - дальше они не пойдут. И это правильно.

Похожие компании

1

Сухаревская (383 м.)

Москва, Большой Сухаревский переулок, 17, строение 2, офис 6

2

SMART ENGLISH

Студия английского языка для школьников и дошкольников. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Углубленное изучение языка, помощь в освоении школьной программы. Мини-группы ил...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Вильнюсская улица, 1, офис 47

3

Отрадное (993 м.)

Москва, Высоковольтный проезд, 2-а, 2 офис, 2 этаж

4

Московская область, Королёв, улица 50 лет ВЛКСМ, 4-г, офис 11Б