121596, Москва, улица Горбунова, дом 2, строение 3

Округ: Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5170361

Поделиться

О компании

Агентство маркетинговых коммуникаций. Работает как внешнее маркетинговое подразделение заказчика, подстраиваясь под задачи бизнеса и делая проекты под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рекламные агентства:
3191 компания
231 компания
276 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Слово и дело

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Годно, нареканий не имеем) по факту - нормально работают, без косяков и пропуска дедлайна, справляются и с серьёзными форс - мажорными обстоятельствами. В сфере обработки соцсетей у них огромный опыт, раскачали нас буквально за неделю, причём продвижение не грубое и нарочитое, а аккуратное, не режет глаз и не вызывает ощущения скепсиса у целевой группы.
co
Всё чётко и по делу, без лишней траты времени и денег клиента. Итог работы устроил все стороны, мы сразу увидели результат продвижения и повышение интереса к нашему продукту, а исполнитель получил оплату без промедления. Довольны, можно работать.
user avatar
Очень понравилось сотрудничать с этой командой, приятные в общении ребята и девчата и к тому же спецы своего дела! Без напряга и лишних телодвижений организовали эффективное продвижение и бонусом ещё подправили дизайн логотипа. Отдельное спасибо Екатерине, которая всегда оставалась на связи и помогали разруливать все вопросы.