127018, Москва, улица Сущевский Вал, дом 31, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1066 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4315173

Поделиться

О компании

Мы SmartPrice, и мы специализируемся на продаже и сертификации электроники, которая уже когда-то использовалась. Мы мечтаем сделать так, чтобы большему количеству людей в России были бы доступны отличные, качественные и современные смартфоны за меньшую цену. Мы отвечаем за качество. С каждым смартфоном мы даем гарантию и сертификат качества. SmartPrice — это возможность использовать современные и качественные телефоны без проблем и рисков по существенно меньшей цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телефонные аппараты - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SMARTPRICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Долго присматривался к этому магазину. Первый раз когда встретил, понравился, привлек гарантией и вариантами по изношенности. Полез читать отзывы, и что плохих, что хороших было примерно одинаковое количество, сомневался, сомневался и все же заказал, ведь пока сам не попробуешь не узнаешь. Могу сказать, что Смартпрайс оправдал все мои ожидания. Заказал iPhone X, доставка курьером, привезли домой, телефон был в оригинальной упаковке, дали время на проверку, внешний вид телефона, очень хороший, работает без заездов и глюков. В общем я остался доволен!
Ev
Купил в СмартПрайсе смартфон самсунг гелекси А8. Смартфон хороший работает без единой запинки. Привезли в оригинальной упаковке, по изношенности 3,5 из 5, брал состояние хороший.
mi
Покупал в СмартПрайсе Самсунг 8с, понравилась работа менеджера Антона быстро, четко и по делу ответил на все вопросы и оформил на доставку. Телефон, хороший, без нареканий, работает отлично.

Похожие компании

1

WE'LLFIXIT, сервис-центр

Сервис-центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков производителей: Apple, Samsung, Sony, Meizu, Xiaomi. Восстановление устройств с любыми неисправностями. ...

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

2

YOM

Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков.

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Мытищи, Птицефабрики, Дмитровское шоссе, 4

3

Тульская (1045 м.)

Москва, 3-й Павловский переулок, строение 57, офис 109

4

Ежедневно 09:00-23:00

Юго-Западная (1693 м.)

Москва, Ленинский проспект, 113/1