125371, Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, каб. 310

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 1441 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2571337

Поделиться

О компании

Патронажная служба «Социальная поддержка» много лет помогает москвичам и жителям области, предлагая услуги квалифицированных специалистов по уходу за больными и престарелыми на дому.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
262 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, патронажная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
После операции бабушка была в очень тяжелом состоянии и нуждалась в интенсивном уходе за ней. Сиделка от патронажной службы, которую мы наняли, не отходила от нее ни на шаг, и сутками дежурила возле ее кровати, помогая и словом, и делом. Благодаря ей, тетка быстро отошла и выздоровела. Теперь мы все вместе вспоминаем о сиделке этой службы, как о добром человечке, спасшем жизнь нашей тете! Спасибо огромное, желаем патронажной службе Социальная поддержка процветания!
zo
За отцом после инсульта ухаживала сиделка из этой патронажной службы. Приходила на весь день, умывала его, кормила, одевала, вывозила на прогулку. Потихоньку состояние здоровья налаживалось, теперь он уже сам себя может обслуживать. Но в самые тяжелые месяцы помощь сиделки очень пригодилась и помогла. Отличный тут патронаж, отношение к людям достойное, ответственность на высоте.
ty
Мы уже забыли, что такое возить в больницу на процедуры нашего старенького дедушку. Пользуемся услугами мед сестры на дому. Когда приходит пора прокапать дедушку, мы не возим его в больницу, а совсем на оборот. Больница приезжает домой к нам. Очень удобно. И главное цена на такую услугу полностью оправдана тем, что экономит ещё и наше время. Будем пользоваться и дальше.

Похожие компании

1

Соцмедик

(2 отзыва)

Патронажная служба СоцМедик с 2007 года помогает семьям в сложных ситуациях с пожилыми или больными людьми, обеспечивая им полноценный уход, моральную поддержку...

Ежедневно 10:00-19:00

Щелковская (398 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 77, строение 1

ge

С января прошлого года по март нынешнего я пользовалась услугами патронажной службы Соцмедик https://sidelka-vdom.ru/uslugi/sidelka-s-prozhivaniem/ для своих родителей в Москве. Они предоставили нам постоянную сиделку, которая смогла помочь моей маме с деменцией и моему отцу после госпитализации. На... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 3-я Мякининская улица, 7

3

ТРОМЕД, медицинский центр

Анализы всех видов. невролог, эндокринолог, кардиолог, терапевт.

Строгино (3374 м.)

Москва, Октябрьский проспект, 3-Б

4

Ежедневно 24 часа

Первомайская (1022 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 6, к.1