Московская область, Котельники, улица Строителей, дом 1

Жулебино, 1896 м.

Пн-Пт 09:00-23:00

ID компании: 2913616

Поделиться

О компании

Pole Dance, воздушная акробатика, TRX, Йога, пилатес , калланетика, стретчинг, стриппластика, аэробика,Акробаланс, настольный теннис,Латина, Диетология, массаж, групповые занятия и персональные

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1759 компаний)
6 место (1714 компаний)
Фитнес-клубы:
1714 компаний
11 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВЕРШЕНСТВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Хожу в этот спортклуб уже больше полугода и менять на другой пока не собираюсь.Занимаюсь калланетикой, до этого ходила на латину, тоже классно)Делала у них раза три расслабляющий массаж и осталась довольна.Также радует, что они сделали обучение диетологии, ведь это очень важно, когда занимаешься спортом.
t.
Ходили в этот спортклуб с подругой пол года - очень остались довольны, перестали ходить в связи с переездом - очень далеко стало ездить, а так бы и не забросили эту студию)))Тренера очень радушные и грамотные, правильно мотивируют и вдохновляют)стретчинг дался нам на ура, хотя мы не совсем не гимнастки)))
ni
Обожаю пол дэнс! Я считаю – это лучший вид спорта для девушек! В студии "Совершенство" отлично преподают это направление! Его плюсов не перечесть: женственность, красота, грация, плюс можно станцевать приватный танец и порадовать любимого мужчину! На занятиях у нас царит всегда уютная и дружеская атмосфера! Приятно посещать данное заведение!

Похожие компании

1

Московская область, Раменское, Десантная улица, 17

2

Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 52

3

Отрадное (792 м.)

Москва, улица Римского-Корсакова, 14

4

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 09:00-22:00

Сеть адресов

ta

Отличный фитнес-клуб,очень нравится что у клуба есть приложение для телефона,где модно проследить расписание и изменения в нем,тренера прекрасные, следят за правильностью выполнения всех упражнений,не пускают на самотек,сейчас занимаюсь йогой,довольна,группа не большая,но все постоянно ходят!