125466, Москва, Новогорская улица, дом 71

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2957722

Поделиться

О компании

«Современные подъёмные системы» - активно развивающаяся компания с большим профессиональным опытом в сфере аренды подъемников различного типа и назначения, а также продажи и обслуживания б/у спецтехники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
207 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОВРЕМЕННЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ СИСТЕМЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

os
Недавно я решил внешне утеплить дом. Для этого потребовалась аренда подъёмника. По рекомендации товарища я обратился в ООО «Современные подъёмные системы». Техника была доставлена в прекрасном состоянии, хорошо без остановок отработала все положенное время. Не могу не отметить, что в данной компании работает отличнейший персонал, который мне все объяснил и даже помог в выборе подъёмника. Рекомендую.
В
Я индивидуальный предприниматель, моя фирма занимается ремонтом фасадов и крыш. Исходя из специфики работы, очень часто требуется привлечение подъёмной техники, поскольку фирма еще недостаточно развита, приобрести такую технику возможности нет. Я часто прибегаю к услуге аренды подъемника. За пару лет работы насмотрелся всякого... Очень часто арендуемая техника опаздывала на объект, была в плохом техническом состоянии. Из-за этого у меня возникали проблемы - мы не успевали сдать в срок объект и иногда даже приходилось платить неустойку заказчику. Но обратившись в фирму ООО "Современные подъёмные системы", я был приятно удивлен. Техника прибывала на площадку вовремя, подъемники все практически новые и в хорошем техническом состоянии. Ребята рассказали, что на базе их предприятия есть собственный сервисно-ремонтный цех, что объясняет отличное состояние подъемников. Если же происходит поломка подъемника, то на площадку выезжает специалист-ремонтник с необходимыми запасными частями и ремонт производится в кратчайшие сроки. В общем, хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и серьезный подход к делу! Так держать. Теперь, когда мне необходимо арендовать подъёмник, вопрос - куда же обратится даже не возникает, я точно знаю с кем буду продолжать сотрудничество.

Похожие компании

1

Братиславская (216 м.)

Москва, Братиславская улица, 6, офис 41

2

Московская область, Одинцово, Транспортная улица, 8

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

СПЕЦПАРТНЕР

Компания СпецПартнер предоставляет услуги аренды спецтехники в Москве и Московской области, а также по всей России строительным организациям и частным лицам. Об...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чистые пруды (260 м.)

Москва, Уланский переулок, 11-а