142131, Московская область, Подольский район, поселок Фабрики им. 1-го Мая, дом 54

Район: Подольский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4326962

Поделиться

О компании

Наша компания поставляет гидромоторы и гидронасосы отечественного и импортного производства. В наличии на складе имеется большой выбор гидравлики Bosch Rexroth, Kawasaki, Liebherr, Linde, Sauer Danfoss. Также в ассортименте насосы-дозаторы, комплекты ГСТ, аналоги M+S Hydraulic и т.д. Принимаем индивидуальные заказы на поставку редких агрегатов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гидравлическое оборудование, гидроаппаратура - производство, продажа, ремонт:
497 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПЕЦГИДРОМИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Купили гидронасос (нахожусь в другом регионе)... 1. Техника на которой стоит насос дорогая и дни простоев/ремонтов выходят в круглую сумму, так продавец на просьбы покупателя - отправить товар экспресс доставкой, сделал это только через день, а не на следующий после оплаты. 2. Насос пришел неисправный 3 дня не могли определить, почему техника не работает, перебрали всю проводку, всю гидравлику, все гидромоторы, все гидроклапана, никто же не мог подумать, что дело в новом насосе... отправили обратно по гарантии (простои продолжаются). 3. Свой старый насос отправили в ремонт этому же продавцу, сумма ремонта составила 2/3 от стоимости нового насоса (оплата произведена мгновенно). Починили, перебрали, отправили... опять не получилось оперативно день в день, а через день. Отправить-отправили, да деталь одну забыли поставить, и это выяснилось, когда снова техника не заработала, все манипуляции заново по кругу (клапана, моторы, электрика). 4. Через 3 дня после того, как самостоятельно поняли в чем причина - сообщили продавцу, который просто забыл поставить одну детальку! Не в этот же день как сообщили продавцу, не на следующий, а через 2 дня продавец все-таки отправил нужную деталь. 5. При установке детали оказалось, что продавец при ремонте поставил не качественные внутренности, не новые как обещалось в 2/3 стоимости насоса, а бывшие в употреблении. Пришлось насос везти другим специалистам на экспертизу. Отчет готов! Наши опасения подтвердились - установленная развалившаяся деталь либо б/у, либо испытания проводились продавцом в режиме масляного голодания, так как данный насос без шестерни вращения (которую забыл продавец прикрепить) свою функцию (нагнетания давления) физически выполнять не мог будучи поставленным на технику. 6. Возвращается новый насос от продавца (гарантийный) с комментарием (возможно что-то залипло от того, что лежал долго). И как ты думаешь, дорогой читатель, возможно, будущий клиент данного продавца, шестерню, которая вращает детали насоса опять забыли поставить... Пришлось покупать данную деталь в Краснодаре (АБН). В заключение, чтобы все поняли: эта эпопея продолжается ровно месяц! Месяц техника стоит! Никакой ответственности у продавца, никакой оперативности, никакой совести! Нет бы как-то уступить покупателю в цене, тем самым компенсируя какие-никакие расходы (про простои никто и не говорит), но нет, поведение продавца - как ни в чем не бывало. Подумайте с кем связываться!
23
Обратился и не пожалел! Здесь работают профессионалы! Спасибо за всё время которое ребята потратили на меня! И отремонтировали и проконсультировали грамотно! Рекомендую всем! Зачем покупать новый насос если можно сэкономить сделав тут ремонт? 👍👍👍👍

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Троицк, Центральная улица, 103

2

Пн-Пт 09:00-17:30

Москва, Золотая улица, 13

3

Московская область, Королёв, Комсомольская улица, 8

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ботанический сад (1392 м.)

Москва, улица Докукина, 10