Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

140100, Московская область, Раменское

Район: Раменский район

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1274688

Поделиться

О компании

Химчистка ковров и мягкой мебели в Москве и Подмосковье. Услуги предоставляются на дому, в офисе, в коттедже и т.п. Нет необходимости везти, сдавать и ожидать неделями выполнения заказа на чистку ковра. Мастер приедет со своим оборудованием и почистит ковер, палас, ковролин, а также обивку мягкой мебели на месте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (891 компания)
Химчистки:
891 компания
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СпецХимчистка

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Комсомольская (498 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 6, строение 1

va

По Московским меркам в данной химчистке цены вполне себе невысокие, так то в последнее время вещи приношу только сюда. Заказ всегда выполняют максимально оперативно, да и к качеству услуг у меня лично никогда не было претензий. Так что, ставлю самый высший балл данной химчистке.

2

Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-8, Рублёво-Успенское шоссе, 45-А

le

Неплохая химчистка, обращалась сюда пока что только один раз, но в целом все понравилось. Чистили мне здесь утепленную лыжную куртку, отдала я за данную процедуру всего лишь одну тысячу четыреста рублей, так что цены вполне средние. Ждать пришлось всего два дня. Рекомендую.

3

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва, улица Пушкина, 195

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, 78