109388, Москва, Шоссейная улица, дом 35

Округ: Юго-Восточный АО

Печатники, 1814 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 4631932

Поделиться

О компании

Наша компания была основана в 2003 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу в Москве. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже спортивного инвентаря. Продажа кардиотренажёров (беговые дорожки, велотренажеры), игровые столы (настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол), батуты, баскетбольные стойки. Оперативная доставка, сборка тренажеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
199 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPORT-DILER.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
У меня совершенно не хватает времени чтобы ходить в фитнесклубы, но держать себя в форме хочется. Решила купить к себе домой эллиптический тренажер. Обратила внимание на этот магазин, здесь было несколько интересных для меня вариантов. Заказала модель Evo Fitness Orion. По итогу осталась полностью довольна отличным тренажером. 
user avatar
Я купила в магазине беговую дорожку Swollen. Такую, какую и хотела, чтобы и функций было много и была не тяжелой, и чтобы её можно было складывать. Когда оформляла заказ, меня предупредили, что дорожка идет в разобранном виде и её нужно собирать. Предложили услуги своих сборщиков. Мы договорились, что дорожку привезут и соберут в один день. Так и получилось. Ребята привезли, собрали, настроили, в общем, полный спектр услуг со стороны магазина.
review avatar male
\Ассортимент спортивного инвентаря в магазине представлен широкий, очень высокого качества и по вполне адекватным ценам. Понравился  грамотная помощь консультантов, помогли подобрать оптимальный вариант. Обработали заявку и доставили быстро, дорожка беговая DFC SENTRA T123B удобная, надежная, заниматься на ней комфортно.

Похожие компании

1

Электрозаводская (458 м.)

Москва, Барабанный переулок, 4, строение 4, 2 этаж

2

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22, БЦ Нагатинский

3

SPORT-RU

Специализированный интернет магазин спортивного оборудования «Sport-ru» ("Спорт-ру"). Предлагаются беговые дорожки, эллиптические и велотренажеры, а также тенни...

Ежедневно 10:00-21:00

Багратионовская (266 м.)

Москва, Барклая улица, 13, строение 2

4

Московская область, Пушкино, улица Тургенева, 1, цокольный этаж