127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, офис 19

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4625567

Поделиться

О компании

Фирма реализует специализированное спортивное оборудование для дома, фитнес-клубов, тренажерных залов и клубов. Кардио группа (беговые дорожки, эллиптические, гребные, вело тренажеры, силовые станции, инверсионные столы и много другое). Также компания предлагает всевозможные комплектующие и аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
1462 компании
185 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТ-ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Скамья для пресса приехала в разобранном виде, все прямо как я хотел, в сложенном состоянии не занимает много места, качество материалов отличное, складные механизмы хорошо смазаны. Это наверное больше заслуга производителя, но компании спасибо, что доставили все быстро.
zo
Покупал на этом сайте впервые , скажу честно было страшно, сумма покупки для меня не маленькая и я боялся оплачивать до получения товара. Но посмотрев отзывы и изучив сам сайт, понял что все ок. Товар прибыл ко мне без задержек, в заводской упаковке, качество прям эталонное. Я благодарен каждому сотруднику компании !
ha
Про компанию Спорт-Эксперт я прочитал в интернете, стало интересно, что это за фирма и какие у них цены, зашел просто посмотреть к ним на сайт, как то меня затянуло, почти целый день там провел, ознакомился со всем ассортиментом. Первая моя покупка - детский батут. Доставили в заводской упаковке всего за две недели. Качество хорошее, собирается легко. Указанные на упаковке нагрузки выдерживает без проблем. Будем еще заказывать. Категорий товаров тут очень много.

Похожие компании

1

Алтуфьево (3211 м.)

Москва, Лобненская улица, 9

2

Сокольники (228 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 9, к.1

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 30

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, Троицк, Центральная улица, 9