сеть адресов (56 филиалов)

ID компании: 1246795

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
582 место (1863 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мой любимый спортивный магазин, люблю заказывать на сайте и забирать самовывозом из ближайшего к дому или работе магазина. Много спортивной одежды, обуви, товаров для спорта и отдыха, часто бывают распродажи. У них есть карта магазина, периодически начисляют бонусы за покупки, помогает сэкономить. Ассортимент богатый, можно найти почти все для каждого члена семьи.
user avatar
Давно знаю этот магазин, часто прихожу сюда за покупками. Хороший ассортимент спортивной одежды и инвентаря. Зачастую цены ниже общерыночных, что привлекает ещё больше. На прошлой неделе купил кеды Nike SB всего за три тысячи рублей, сэкономив как минимум четверть цены. Рекомендую всем, кто занимается спортом.
user avatar
Один из магазинов крупнейшей сети товаров для спорта и отдыха. В магазине представлена вся линейка спортивных товаров на все сезоны. От товаров для занятий на льду до туризма. Представлены товары как известных марок, так и малоизвестных, российских производителей. Эта сеть славится тем. что отбирает только качественные товары. В магазине действует своя лояльная программа - накопительные скидки, сезонные скидки и акции. Магазин расположен очень удобно - на одном из основных московских шоссе. Стоянка, правда, маловата. Продавцы-консультанты всегда готовы вежливо и ненавязчиво подсказать и обслужить.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Средняя Первомайская улица, 3

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (975 м.)

Москва, улица Буракова, 27

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Полежаевская (908 м.)

Москва, 1-я Магистральная улица, 18

4

СПОРТРИТЕЙЛЕР, интернет-магазин

Интернет-магазин e-sportshop.ru спортивный магазин как для профессиональных спортсменов и продвинутых любителей спорта, так и для тех, кто не упускает возможнос...

Пн-Сб 09:00-19:00

Молодежная (1652 м.)

Москва, Крылатская улица, 5