123290, Москва, улица Ермакова Роща, дом 16-А, строение 1

Округ: Центральный АО

Выставочная, 903 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4636225

Поделиться

О компании

Тренажеры для дома: велотренажеры, элиптические, беговые дорожки, степеры, батуты, гантели, турники. Продаем в рассрочку без предоплаты. Оформить рассрочку можно на нашем сайта за 7 минут без справок на срок до 10 месяцев. Собственный склад позволяет оперативно доставлять по Москве и регионам бесплатно заказы на сумму от 7000р. Гарантируем качество товара и даем 30 дней на проверку и выявление заводского брака. Обменяем бесплатно или вернем деньги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
327 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТС ГУДС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
После покупки дачи, решили создать спортивную зону отдыха. Купили баскетбольный щит и батут. Дети у нас активные, поэтому такая покупка привела их в восторг. Выбор большой, цены низкие. А когда узнал, что есть скидка на ДР, то купил именно в этот день. Привезли оперативно, доставка бесплатная. Спасибо менеджеру, что помог в выборе. Всё как и обещал.
user avatar
Мы в магазине покупали боксерскую грушу и боксерские перчатки сыну. Сын только начинает свои занятия боксом, я от этого вида спорта вообще далеко, поэтому нам необходим был совет, консультация знающего человека. Нашли такого в лице консультанта магазина, он нам и рассказал, чем отличаются товары, которые есть у них в магазине, помог с выбором и оформлением заказа. Спасибо.
О
Недавно покупал у них велотренажер. Помогли выбрать оптимальный для меня вариант под мой бюджет, дешевый и качественный. Бесплатно и быстро доставили, это понравилось. В целом тренажер отличного качества, работает без проблем, претензий нет. В общем, магазин хороший, огромный выбор и адекватные цены.