127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2

Алтуфьево, 3101 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1278617

Поделиться

О компании

Интернет-магазин снаряжения для дайвинга, подводной охоты и пляжного отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
289 место (11660 компаний)
6 место (6694 компании)
Кафе:
6694 компании
403 компании
55 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПРУТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Этим летом отправлялись в отпуск в Египет на побережье Красного моря. Собирались заняться дайвингом, подводной охотой. Заказали в данном интернет- магазине подводное снаряжение. Костюм, ласты, маска обошлись мне не дорого. В магазине огромный выбор товара и профессиональные продавцы. Я очень привередливый покупатель и им удалось мне угодить. Доставка на окраину Москвы в течении 4 часов - это неплохой результат.
Т
Сравнительно нормальный магазин, с большим выбором товара для дайвинга и подводной охоты. Но в то же время качество ихних товаров скажем так средненькое. Видимо покупают где то в Китае что подешевле и потом продают. Нет в наличии самых лучших фирм производителей. Чувствуется что консультанты не особо хорошо знают то, чем торгуют.
le
Покупали ласты, друг дайвингом занимается. Нужно было подарок. Приобрели, подарили, расскажу его эмоции. Парень увлекается на серьезном уровне, был удивлен что мы разобрались с выбором. А мы не разбирались, просто в это центре продаж очень грамотные люди. Консультируют по своей продукции так, что даже специалистам умудрились почти в слепую угодить.

Похожие компании

1

Сокольники (1646 м.)

Москва, парк Сокольники, 7

12

Очень даже хорошее кафе. Хотели сюда раньше пойти компанией, так одна знакомая уперлась рогами, что здесь кухня не вкусная, однако, на самом деле я был приятно удивлен, все супер, все просто отлично, так, что это все оказалось враньем, либо просто хотела предаться или неудачно попала. А так, обстано... читать далее

2

Беговая (848 м.)

Москва, Беговая улица, 13

3

Водный стадион (2337 м.)

Москва, Онежская улица, 1

4

Чкаловская (382 м.)

Москва, Подсосенский переулок, 23, строение 2