127486, Москва, Коровинское шоссе, дом 10

Владыкино, 4062 м.

ID компании: 2925318

Поделиться

О компании

Магазин элитной парфюмерии и аюрведических средств. Для тех, кто ценит красоту, гармонию и стремится к новым ощущениям, интернет-магазин «Среди Миров» предлагает эксклюзивную косметику из Индии, элитные арабские духи, масла, бальзамы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
343 место (11661 компания)
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
314 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СРЕДИ МИРОВ, магазин парфюмерии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ii
Интернет магазин Среди миров. Первый заказ сделала недавно и осталась довольна. Узнала о магазине по рассылкам, которые стала получать. Зашла на сайт и увлеклась. Очень красивые фото, приятное оформление. Оперативно реагируют на заказ. На сайте много интересного. Арабские духи, Пробники, Аюрведическая косметика, Индийская хна. Я крашусь хной, а на сайте целая коллекция индийской хны, да еще и видео по хне. Посмотрела видео и это у меня вызвало еще дополнительное доверие. Ирина, профессионал по хне, подобрала все мне идеально. Но к хне заказала еще и пробник духов, хочу попробовать восточные духи. Мое новое знакомство вызвало доверие и желание продолжать общение. Я за такие магазины, в которых работают профессионалы и любят своих покупателей. "Среди миров" именно такой. Желаю им удачи в их работе. А я уже ваш постоянный клиент.
sv
Знакома с "Среди миров" давно, впервые познакомилась на выставке. Теперь Интернет магазин "Среди миров" мой старый друг. Ассортимент великолепный, изучала его постепенно, покупала разный товар. Обожаю арабские духи, а у них большая коллекция арабского парфюма, а главное у них есть пробники на все духи, ведь парфюм сложно покупать через интернет магазин. Читаю описание на сайте духов, выбираю интуитивно, а потом звоню менеджеру и согласовываю свой заказ. Девочки прекрасно владеют информацией и могут всегда посоветовать и предложить что то новое. Первые духи которые я купила были Нура, а потом пошло все остальное. А еще люблю заказывать у них флаконы от духов, у меня целая коллекция. Обожаю эти красивые бутылочки. У них конечно много и косметики индийской, теперь подсела на зубные пасты индийские, они все на травах, нравятся всей моей семье. Беру все средства для волос, пока не хочу менять ни на что другое. Благодаря этому магазину познакомилась с аюрведической косметикой, ароматами. Мне все у них нравится. Рекомендую девочки всем, да и общение с сотрудниками доставит истинное удовольствие, они профессионалы. Лана, г. Москва, 31год.
29 review avatar other
Лана, Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы всегда рады встрече с каждым нашим покупателем. Очень любим тему которой занимаемся.У нас действительно большой ассортимент. Обратите внимание на новинки, которые будут выставлены на днях. Новый аромат NAJM GOLD/Наджм Золото - потрясающий селектив, цена 9500, но можно заказать пробник для начала, цена 650руб. Аромат невероятной красоты - сливочно кремовый пунш с карамелью. Нравится всем (как Нура, кот. вы пробовали). Заказывайте, и не забудьте поделиться с нами своими впечатлениями. Хорошего дня! Всегда Ваш Интернет магазин "Среди миров"

Похожие компании

1

Москва, Волоколамское шоссе, 15

2

Ясенево (1794 м.)

Москва, проезд Одоевского, 3, к.7

3

VIVACIT, интернет-магазин

Мы - официальный и единственный дистрибьютор компании La Savonnerie de Nyons в России. Магазин продуктов ручной работы из натуральных ингредиентов для ванны и е...

Пн-Пт 09:00-19:00

Академическая (612 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 3

4

Ежедневно 09:00-22:00

Выхино (1004 м.)

Москва, Косинская улица, 9