111398, Москва, Кусковская улица, дом 1

Округ: Восточный АО

Перово, 2133 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1359181

Поделиться

О компании

Мы предлагаем установку натяжных потолков по доступным ценам. собственное производство в г. Москва. Большой ассортимент комплектующих для монтажа натяжных потолков, Гарантия на все виды работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
160 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СРС ПОТОЛКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Сотрудничаем с этими ребятами больше года. Заказываем в них различные потолки под наши строительные проекты. Всегда сделают качественно все, по размерам и в обговоренные сроки. Очень круто получается в живую. Отдельно хочу заметить, что нам создали индивидуальную систему скидок, а это очень приятный бонус.
Lu
Очень хотелось смонтировать натяжные потолки в гостиной, и с этой задачей успешно справились специалисты компании СРС ПОТОЛКИ. Профессионалы знают свою работу досконально, хозяевам без их участия вряд ли можно такое осуществить. Все сделано качественно и надежно, поэтому при случае еще обратимся в эту фирму.
si
Добрый день! Домик у нас старенький из дряньки, вот и пришлось подумать как сделать потолок что бы он не обвалился. Понравилась идея моего друга по установке натяжного потолка, это и красиво и практично. Заказал установку натяжного потолка в данной компании и не прогадал. работу сделали качественно и быстро, за что я им очень благодарен.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Профсоюзная (635 м.)

Москва, улица Вавилова, 69

2

ССК

В течение продолжительного времени остаются синонимом надежности и качества итальянские натяжные потолки. Они выгодно отличаются от подобной продукции, производ...

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 6, к.2, офис 5

3

Московская область, Домодедово, Лунная улица, 1

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Дмитров, Промышленная улица, 18