143902, Московская область, Балашиха, улица Текстильщиков, дом 3

Район: Балашихинский район

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 3832214

Поделиться

О компании

Наша компания Двери Сталл-Доорс, единственный крупный производитель противопожарных дверей, ворот и люков, который смог решить задачу снижения цены на продукцию и в тоже время повысить качество. Наш завод выпускает 100 дверей в день, каждая дверь проходит контроль качества, максимальная сборка, при установке остается только поставить ручки и цилиндровый механизм. Покраска порошковая, изготовление по размерам заказчика. Мы реально крутые!)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
68 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАЛЛ-ДООРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В июле заказывали пп двери в нашу организацию, сроки по договору 12 дней, заказ оформили по предоплате, от кол-ва получили персональную скиду, за что очень благодарны. Двери изготовили в обозначенные сроки, менеджеру хочется отдельно выразить благодарность за хорошую обратную связь и грамотную организацию работы по нашему заказу. Пару раз возникали вопросы, все решалось моментально, несмотря на то что внесли полную предоплату, за все время поводов для волнений не было. Качество готовых изделий полностью соответствует заявленному, установка выполнена хорошо, профессионально, достаточно быстро. Все двери установлены в течение дня, предоставлена гарантия, по документам и сертификатам порядок.

Похожие компании

1

Бульвар Адмирала Ушакова (4674 м.)

Московская область, Щербинка, Пушкинская улица, 3

2

Алексеевская (1393 м.)

Москва, Шереметьевская улица, 31/1

3

Жулебино (4300 м.)

Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, 11, 33 офис

4

СТАЛЬ ГРАД

ООО «СТАЛЬ ГРАД» производит и устанавливает металлические двери, решетки на окна и гаражные ворота. Доставка по Москве и области. Выполняем оптовые заказы с дос...

Пн-Пт 09:00-19:00

Владыкино (549 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 8, ТРЦ "Алтуфьевский"