123100, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15

Округ: Центральный АО

Деловой центр, 157 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3380507

Поделиться

О компании

Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Воплощением этих достижений стал уникальный прибор СТИОТРОН, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины. Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР во многих медицинских учреждениях ст

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТИОТРОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Артроз стал для меня большой проблемой. Каждый шаг начал даваться мне с большой болью, и я не ожидала, что придется прибегнуть к большому количеству медицинских препаратов. Мой лечащий врач посоветовал мне воспользоваться прибором под названием Стиотрон, и я воспользовалась его советом. Не думала, что в мой город этот прибор прибудет столь быстро, но это так и вышло, а потом я сразу начала лечение. Сейчас боли уже не настолько сильно меня мучают, и прогулки вернулись в мою каждодневную практику.
У
Моему сыну поставили диагноз дальнозоркость. Ходила по врачам, чтобы назначили нормальное лечение. Один из врачей посоветовал дополнить стандартную схему лечения стиотроном, что мы и сделали. Сейчас дальнозоркость не прогрессирует, а сын может нормально учиться.
hv
Меня не взяли в армию по состоянию здоровья. Потом врач добавил, что мне стоит полечиться от остеохондроза. Сначала я не придавал этому значения, но года через 3 попал ко врачу с болями в спине и тем же самым диагнозом. Врач посоветовал мне мази, массаж и Стиотрон. Последнего я ждал где-то с месяц, но уже после первых сеансов мне удалось почувствовать облегчение и понять, что остеохондроз стал меньше меня беспокоить. Рекомендую Стиотрон на личном опыте.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-19:00

Кунцевская (1529 м.)

Москва, улица Вересаева, 8

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Марксистская (817 м.)

Москва, Николоямская улица, 49, строение 2

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Кунцевская (2780 м.)

Москва, Дорогобужская улица, 14

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (216 м.)

Москва, Электродный проезд, 14, строение 1