129343, Москва, проезд Серебрякова, дом 14, строение 15

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 1151 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 4628033

Поделиться

О компании

Компания «СтирСерв» профессионально занимается ремонтом стиральных машин с 2005 года. Наша команда состоит из 7 квалифицированных мастеров со стажем работы в сфере ремонта бытовой техники более 10 лет. У каждого мастера имеются сертификаты, подтверждающие квалификацию. Чтобы максимально дёшево предоставлять качественные услуги, мы исключили все расходы на содержание офиса, менеджеров, кол-центра и бухгалтерии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стиральные машины - производство, продажа, ремонт:
30 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтирСерв

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЭКОНОМРЕМ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Ремонт автоматических стиральных машин, техническое обслуживание их подключение - это одно из направлений нашей деятельности. Мы знаем об этом все и осуществляе...

Проспект Мира - кольцевая (122 м.)

Москва, Мира проспект, 39, строение 2

2

Кузнецкий мост (380 м.)

Москва, Рождественский бульвар, 10/7

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

An

Приобрела не дорогую но качественную стиральную машинку в этом магазине M-STIR, тут мне помогли выбрать подходящую модель и сообщили о том, что если когда то с ней, что то произойдет, что бы обращалась к ним, сделают скидку на ремонт. Цены тут не высокие поэтому стоит покупать тут данную технику.

4

REMKING

Качественный и недорогой ремонт импортных стиральных машин, холодильников, водонагревателей, СВЧ-печей, телевизоров, пылесосов, ноутбуков, компьютеров. Гарантия...

Пн-Пт 10:00-20:00

Жулебино (782 м.)

Москва, улица Маршала Полубоярова, 68