115054, Москва, Дубининская улица, дом 57, строение 2

Округ: Южный АО

Серпуховская, 1318 м.

Ежедневно 09:00-19:30

ID компании: 4489164

Поделиться

О компании

Юридическая компания "Столица Консалтинг" - правовая поддержка ваших бизнес-достижений. Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получите комплексную помощь от опытных юристов со стажем по следующим направлениям: - Регистрация компаний и ИП - Аренда юридических адресов - Смена юридического адреса - Внесение изменений в учредительные документы - Ликвидация ООО и ИП - Открытие расчетных счетов в ТОП банках РФ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛИЦА КОНСАЛТИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне, как руководителю компании нужно было сменить название ООО, и чтобы не наделать ошибок на каком либо этапе, выполнить все быстро и в соответствие с требованиями обратился в компанию Столица Консалтинг. Что там работают квалифицированные специалисты, убедиться смог лично, все что от меня требовалось это заключить договор и предоставить документы. Стоимость и оперативность меня устроили, за 6 дней в документы были внесены необходимые правки, готовый пакет зарегистрировали в ФНС, получили выписку ЕГРЮЛ и переоформили печать.
user avatar
Нам нужно было сменить наименования ООО в кратчайшие сроки. Долго искали компанию, которая бы этим занялась, и на одном из бизнес форумов предложили именно их услуги. Нас они заинтересовали, так что решили к ним обратиться. Собственно, за 6 дней полностью смогли сменить наименования, такая оперативность понравилась. Была проделана огромная работа с их стороны, мы им только предоставили весь пакет документов, а они уже проверили их, подготовили к подаче в ИФНС, редактировали устав, оплатили госпошлину, получили новый устав и выписку ЕГРЮЛ, и банки уведомили о новых реквизитах. В общем, оперативная и качественная работа, мы довольны.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 13

2

Преображенская площадь (345 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, к.53, 903 офис, 9 этаж

3

Ясенево (1398 м.)

Москва, Голубинская улица, 16

4

Китай-город (475 м.)

Москва, улица Маросейка, 9/2, строение 1, 8 офис, 3 этаж