сеть адресов (3 филиала)

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 4506824

Поделиться

О компании

Сеть стоматологических клиник состоящая из 3х филиалов Имплантация зубов Протезирование зубов Лечение зубов Лечение зубов под микроскопом Виниры Исправление прикуса Установка брекетов Удаление зубов Отбеливание зубов Детская стоматология Реставрация зубов Чистка зубов и профилактика Диагностика зубов Лечение десен

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Стоматология доктора Лопатина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Периодически хожу в эту стоматологию, лечу разные проблемы с зубами. Вот недавно был по поводу кариеса. Приятно, что к ним легко записаться и принимают врачи быстро. У них комфортно внутри, вежливый персонал и хорошие стоматологи. Также нравится, что бесплатный первичный прием есть, и КТ делают тоже бесплатно.
Н
Свой отзыв я начну с того, что мне очень повезло с врачом. Об имплантации начала изучать информацию давно. Оценив все преимущества, решила, что это самое подходящее решение моей проблемы. Прошла собеседование в нескольких клиниках, чтобы найти и цену хорошую, и отличного врача. Выбор остановился на клинике «Доктора Лопатина» на Фрунзенской. Операцию проводил врач Бережной Алексей Иванович. Хочу ему выразить огромную благодарность за профессионализм и отношение. Операция длилась примерно полтора часа (вкручивали 6 имплантов). Конечно, назвать процедуру приятной я не могу. Но болевых ощущений как таковых не было. Было немного неприятно в первые минуты, когда вводили обезболивающее. Но в целом имплантация зубов оставила только положительные воспоминания, так как моя улыбка уже не была такой, как раньше. Сегодня я улыбаюсь во весь рот, и очень рада, что в свое время именно остановилась на этой методике и клинике «Доктор Лопатин». Скажу честно, сначала меня привлекла доступная цена и близкая расположенность клиники к дому. Но сегодня могу сказать, что здесь и качество услуг на отличном уровне. Поэтому своим выбором я довольна на все 100%!

Похожие компании

1

Красногвардейская (1239 м.)

Москва, Елецкая улица, 13

2

Московская область, Солнечногорск, улица Дзержинского, 18

3

Братиславская (1028 м.)

Москва, улица Верхние Поля, 36, к.1

4

Алексеевская (239 м.)

Москва, улица Бочкова, 5, строение 3