111396, Москва, Свободный проспект, дом 28 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 809 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1156866

Поделиться

Все филиалы

О компании

«Все свои» – сеть многопрофильных стоматологических клиник, расположенных в шаговой доступности от станций метро. Филиалы стоматологии оснащены цифровыми визио- и ортопантомографами, томографом Cone Beam CT и ультразвуковыми аппаратами Vector, автоклавами для стерилизации медицинского инструментария.

Терапевтические кабинеты сети оборудованы бесшумными стоматологическими установками, эргономи...

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВСЕ СВОИ!, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Сегодня побывал в клинике на Цветном бульваре, и большинство своих стоматологических проблем я решил. Врачи – настоящие профессионалы, но я бы хотел отдельно отметить работу регистратуры: быстро дают полную информацию, могут на месте распечатать результаты анализов. Раньше к стоматологу я ходила только на проверку раз в год, всё было в порядке. Но недавно у меня начал расти зуб мудрости, а соседний с ним зуб начал крошиться. На консультации в клинике определились, что зуб надо будет удалить. Удаление прошло быстро и совсем без боли, а ранка успешно заросла.
О
Стоматология нормальная, в общем, всё довольно хорошо. По-моему, всё зависит от врачей. Здесь есть настоящие профессионалы, а может, мне просто повезло.
re
в этой клинике мне делали отбеливание етуэль. Хотя зубы и не стали светлее, чем их сделала природа, но зубной налёт и камни с них счистили полностью. Огромное преимущество этого метода отбеливания в том, что на качество эмали он никак не влияет, то есть не повреждает её. Мне ещё и гарантию выдали, что успокоило меня окончательно. В общем, мне всё понравилось)))

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Егорьевск, Профсоюзная улица, 25

2

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

3

Крестьянская застава (540 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 3

4

Москва, Бакунинская улица, 14, строение 11