141190, Московская область, Фрязино, Пионерская улица, дом 4, БЦ "Союз", офис 510

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2912072

Поделиться

О компании

Строительство гаражей из сэндвич панелей под ключ в Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гаражи и ангары - изготовление:
75 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ-ФРОСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Долго метался между различными вариантами, в итоге остановился на сэндвиче. Лично для меня гараж из сэндвич-панелей оказался идеальным варианом. Строил у себя на участке по индив-му заказу на 2 авто, монтаж от Строй-фрост, конструкция весьма убедительно.
Kr
Оч довольна! гараж получился красивый, просторный! теперь дом наш надо в порядок приводить, на фоне такого гаража проигрышней выглядит)) Гараж хорошо держит температуру, летом не накаляется, зимой вполне тепло. А все это за счет качественного используемого в стройке материала, утеплителя. В общем этот сэндвич действительно удобен и практичен! Ставили не долго, 5 дней и все было уже готово, даже убрались за собой! таких вежливых строителей я еще не встречала))
М
Сегодня закончили сборку гаража. Заключили договор 28.05, в четверг утром 11.06 все материалы были подвезены. А 16го уже завершили все работы, сдали гараж. Не понравилось то, что при заливке бетона задержались почти до 22.00 часов, когда хочется уже спокойно провести время с семьей. Долго копали, вязали арматуру, заливали быстро, но по темному. Не без косячных моментов, но в целом гаражом и установкой остался доволен.

Похожие компании

1

СТРОЙГАРАНТ ИНЖИНИРИНГ

(2 отзыва)

«СтройГарант Инжиниринг» - мы строим быстровозводимые здания и сооружения, производим внутреннюю и внешнюю отделку помещений по всей России. Также у нас есть св...

Ежедневно 09:00-19:00

Москва, улица Бориса Жигуленкова, 21-а, строение 24

Bl

Мне нужна была металлическая лестница для дома. Было важно, чтобы она была легкая, компактная, но при этом удобная. Мне предложили несколько интересных вариантов. После окончательного выбора был разработан проект. Лестница получилась очень удобная. Сделали ее быстро и качественно.

2

Пн-Пт 11:00-16:00

Волгоградский проспект (268 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 26, строение 1, 1402 комната, 14 этаж

3

Выхино (3755 м.)

Москва, Лениногорская улица, 30

4

ТИТАН

Ангары «ТИТАН» продажа и строительство ангаров из быстровозводимых металлоконструкций

Пн-Пт 09:00-19:00

Октябрьское поле (5594 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 16, строение 2