125284, Москва, Ленинградский проспект, дом 33-а

Динамо, 576 м.

ID компании: 1161321

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоёмы, фонтаны - материалы, монтаж, очистка:
48 компаний
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ ЛАНДШАФТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ТАГО

(2 отзыва)

Интернет-магазин с эксклюзивным предложением от производителя малых архитектурных форм - фонтанов (как больших так и малых), вазонов (уличных ваз) из стекловоло...

Ежедневно 10:00-22:00

Теплый Стан (4920 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, Киевское шоссе, бизнес-парк "Румянцево", к."В", подъезд. 16, офис 726-в

fe

Я покупал здесь два уличных вазона с пьедесталом для цветов. Мне гарантировали их долговечную службу на открытом воздухе. Сделаны из стекловолокна, хотя внешне не отличаются от каменных и цена соответственно гораздо ниже. Также понравились здесь садовые скульптуры и фонтаны, выбор очень достойный.

2

ТАЛЛ-СЕРВИС

ФОНТАНЫ - ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, РЕЗИНОВАЯ ПЛИТКА

Бауманская (821 м.)

Москва, Малая Почтовая улица, 2/2

3

Нахимовский проспект (653 м.)

Москва, Сивашская улица, 7, строение 2

4

ВДНХ (1035 м.)

Москва, улица Касаткина, 3-а

gt

Заказали впервые в данной компании консервацию фонтана. Фонтан закрыли в достаточно короткий срок. Конец сезона, как раз пришло время закрывать фонтан на зиму, ребята выехали достаточно быстро, хоть мы и не в Москве, и выполнили свою работу.