105318, Москва, Ткацкая улица, дом 5, офис 4

Округ: Восточный АО

Семеновская, 450 м.

ID компании: 1270519

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
160 компаний
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мальчишки хорошо отработали, аккуратные, вежливые, все сделали в срок, чисто и сравнительно быстро, если учесть что монтировали в один день 4 потолка. Молодцы! мне очень понравилось как все сделано.
review avatar female
Здравствуйте, хочу поблагодарить ребят установщиков Строй Сервиса, которые работали у нас 10.12. за добросовестную, качественную работу. Потолки ровные, ничего не парусит, швов не видно, все супер! И не дорого!
Т
Работой компании остались абсолютно довольны. Быстро приняли наш заказ, мастер был у нас в тот же день по предварительному звонку, оперативно сделал все замеры, помог выбрать материал для потолков. Я сразу сказала, что мне не нужно гламурной красоты, хочу лаконичные, аккуратненькие потолки, так и остановились на матовых производство Германия. Вот на чем я не советую экономить, это не производителе. Я слышала, что дешевые потолки могут долго держать химический запах и вообще бог знает из чего их там делают. Мои на удивление вообще приехали без запаха. Насколько я могу судить, это как раз говорит об их качестве и отсутствии вредных составляющих. Установка прошла быстро, без каких-либо трудностей, мастера ставили 3 потолка, все работы были выполнены за день, к качеству монтажа совершенно никаких вопросов, все сделано как полагается, мастера ответственно отнеслись к работе и нашим просьбам. Мусор убрали, оставили нас в чистоте и с новыми потолками!

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-21:00

Московская область, Одинцово, Вокзальная улица, 51-б

2

Московская область, Ивантеевка, улица Победы, 16

3

Московская область, Домодедово, улица 25 лет Октября, 9

4

СТРОЙ-БЫТ-77

Оказываем услуги по установке натяжных потолков, ремонту квартир и монтаж электрики под ключ! Опыт работы более 30 лет! На все виды работ гарантия по договору....

Ежедневно 08:00-20:00

Менделеевская (175 м.)

Москва, улица Палиха, 7/9, к.4, помещение 15-п