119017, Москва, Новокузнецкая улица, дом 4/12

Округ: Центральный АО

Павелецкая - кольцевая, 582 м.

Пн 09:00-22:00

ID компании: 4338828

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2757 компаний
353 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтройДом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
При небольшом бюджете нам с мужем очень хотелось деревянный дом. Рассматривали именно из бруса, считаем хорошей альтернативой бревенчатому, который стоит несколько дороже. Зацепила нас фирма Стройдом44 тем, что во-первых, нет ничего плохого в интернет-источниках и отзывах о ней, потом конечно нас порадовало то что древесина экологичная, своего производства, и доставка бруса производится их машиной. Менеджер предлагал нам типовые проекты которые у них заготовлены, но у нас уже был свой готовый проект, немного конечно внесли корректировки с прорабом но не критично. Крышу заказывали в исполнении – мелаллочерепица в этой же фирме. Мы люди в возрасте, лишние движения делать уже не охота, лучше доверить все опытным людям. Домом довольны, говорим спасибо.
vi
В мае 2019г решила обновить свою дачу за городом. Поездки туда были для меня каторгой последние несколько лет. Я одинокая женщина с пожилой мамой и мне трудно поддерживать старенький дом даже в относительно нормальном состоянии, но моя мама очень привязана к этому месту. Решение сотрудничать с компанией СтройДом44 стало для меня ключевым и самым приятным решением прошлого года. Порадовало меня и то, что у них я нашла проект который максимально походил на дом мечты (проект 8/10 с большим балконом и террасой) и то, что в этой компании можно заказать фундамент крышу и отделку, это очень важно! Я привыкла держать всё под контролем и ценю четкость и согласованность действий , поэтому хочу сказать большое спасибо бригадиру Владимиру за подход к делу и своевременную сдачу дома. Сотрудничать с этой компанией было здорово!
pe
Мы обратились в компанию «СтройДом» в момент, когда решили с женой что устали от городского шума и бетонных стен. Решили, что хотим жить в экологичном деревянном доме, где было бы тепло, уютно и легко дышалось. Эту компанию мы нашли в интернет каталоге и так получилось, что она была у нас первая в списке. Досконально изучал «за» и «против» домов у других фирм и вообще домов из бруса и решил вернуться в начало моего списка. Приоритетом конечно стало то, что у компании своё производство бруса, это сразу указало на экологичность бруса. Проект на сайте мы с женой выбрали довольно легко, нужны 3 спальни для наших детей на верхнем этаже, спальня для нас и огромный зал для шумных праздников на первом. Подошёл проект дома размером 9*13 из проф. бруса камерной сушки 145*145 под ключ. Внутри с отделкой заморачиваться не стал, нам очень наравится дерево, По итогу могу сказать, что получилось даже лучше чем мы ожидали. Дом полностью был готов в срок и уже через год мы смогли с семьей в него переехать. Живем тут у же два с небольшим года, зимой в доме тепло и сухо, всем очень довольны!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Спортивная (639 м.)

Москва, улица Хамовнический Вал, 28

2

Ежедневно 08:00-21:00

Бунинская аллея (493 м.)

Москва, улица Адмирала Лазарева, 43

3

Тульская (1030 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 60

4

Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Московская область, Дубна, Университетская улица, 7/1