143200, Московская область, Можайск, Вокзальная улица, дом 1-а

Район: Можайский район

ID компании: 2937938

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство "под ключ":
327 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СтройДом-Можайск

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Я не так давно решил построить себе дом. Выбор был достаточно сложным, так как не понятно какую фирму выбрать. Отзывы разные и не понятно где отзывы не накручены. Тут я зашел на сайт и смог спокойно подобрать нужный по деньгам проект дома. Созвонился с фирмой. Сразу понравилось, что все рассказали. Строительство конечно чутка затянулось, но это нормально, торопится мне было не куда.
Ю
Здравствуйте! Я в прошлом являлся работником данной компании. Проработал там около 3 лет. Хочу сказать, что мне очень понравилось работать в данной компании. Конечно, вначале было трудновато, так как новый коллектив и само место работы, но со временем, я привык и все стало отлично. Работа иногда была трудной и раздражительной, однако в целом приносила лишь положительные эмоции. Хочу сказать пару слов насчет зарплаты. Были некоторые задержки зимой, в прочем как у везде, но всегда мне выплачивали заработанные деньги. Уволиться с данной работы пришлось из-за переезда в другой город. Я всем остался доволен)
review avatar male
Хотели начать строиться ещё прошлой весной, чтобы уже наверняка въехать в новый дом до Нового года. Но, денег не хватало. Хорошо, что узнали, что в компании Стройдом-М можно оформить рассрочку. Сотрудники вежливые и компетентные. Разъяснили все нюансы. Дом сдали в срок. Мастера работали слаженно. По результату видно, что имеют большой опыт в строительных и отделочных работах.

Похожие компании

1

Митино (1952 м.)

Москва, улица Барышиха, 57-а, офис 5

An

Было очень приятно к ним обращаться. Весьма открытая компания, которая с первого же знакомства честно просчитала сколько и что будет нам стоить. И что особенно приятно, после их просчета стоимость лишь незначительно поднялась когда мы уже уточняли стоимость по имеющемуся проекту. А после утверждени... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Автозаводская (1412 м.)

Москва, Дербеневская улица, 20

3

СТРОЙКЛАССПЛЮС

Строительство домов, коттеджей под ключ в Москве и Московской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22, офис 34

4

СТРОЙЛОГИСТИКА

Предлагаем поставку стройматериалов на ваш объект по ремонту и строительству. Продаём все строительно-отделочные материалы. Свой транспорт. Доставка по звонку ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Свиблово (1480 м.)

Москва, Енисейская улица, 1, к.1, офис 321