141100, Московская область, Щёлково, Заводская улица, дом 22

Район: Щёлковский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1270929

Поделиться

О компании

Компания СтройСервисПлюс на рынке с 2001 года. Мы предлагаем услуги по установке натяжных потолков как для частных лиц и для компаний. Делаем быстро и качественно. Гарантия 10 лет. Подберем потолок на любой кошелек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4318 компаний
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙСЕРВИСПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Заказывали здесь маме в прихожую натяжной потолок. Ребята показали весь перечень полотен, рассказали об обслуживании, уходе и уборке такого рода изделии. Посчитали примерную стоимость, сошлись на цене сразу. На следующий же день без особых хлопот и заминок установили маме новый красивый потолок! Услугами довольны!
g.
Хорошая компания, нам она очень помогла и с работой справилась на отлично. У нас случился пожар, и надо было сделать капитальный ремонт. Мы обратились в эту компанию, и ребята по умеренной цене, сделали нам отделочные работы. Работу делали несколько дней, и теперь квартира как новая.
iv
Купили новую квартирку в новостройке и разумеется в черновом варианте так как лучше нанять профессионалов чем потом нам заново все переделывать. И где-то в начале мая мы все это запланировали и ушло на все с неделю. Ремонтные работы заказали в Стройсервисплюс. Все замечательно. Работа класс. Спасибо ребятам, просто порадовали.

Похожие компании

1

Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, 74, к.1

2

Ежедневно 09:00-23:00

Московская область, Красногорск, улица Карбышева, 10

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Крылатское (937 м.)

Москва, Осенняя улица, 23

4

Динамо (815 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 50