125445, Москва, Смольная улица, дом 24, корпус Д

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4631175

Поделиться

О компании

Мы надежная компания, которая далеко не новичок на рынке аренды специализированных автомашин. Мы помогаем нашим клиентам перевозить оборудование, проводить землеройные работы, упрощать процесс строительных работ, при этом решая проблему без приобретения той или иной дорогостоящей автомашины. Если у вас горят сроки, если вам негде содержать громоздкую технику, то мы приходим на помощь в нужный момент и обеспечиваем вас гарантией на все наши услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спецтехника - аренда:
1202 компании
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Не обращайтесь в данную компанию. В связи со срочной необходимостью аренды трактора и прицепу обратились в компанию ООО "СПЕЦ-АРЕНДА" Договорились о поставке трактора с прицепом, оплатили деньги в тот же день и предоставили платёжное поручение. Менеджер подтвердил передачу в аренду трактора с прицепом в тот же день. Техника не приехала ни в тот же день, не в последующие, на горячей линии (тел. + 7 (800) 555-44-76) отвечали, что возможна задержка техники по причине множества заявок. Менеджер неоднократно, обещал, что разберется и технику поставят, но потом пропадал и не отвечал на звонки. На официальное обращение по почте, не отвечают вообще. После ожидания в течение недели наша компания направила заявление о возврате средств, но деньги так и не перечислили за технику. Будем готовить исковое заявление в суд.
user avatar
Работаем с этой фирмой 1,7 года. В основном нас интересуют экскаваторы. Заказывали в разное время года, на разное количество смен, отказов не было, техника есть в наличии. В июле брали в аренду траншеекопатели и тоже все получили как полагается. Как всегда все четко. Ответственный менеджер всегда на связи, можно оперативно выяснить текущие вопросы.
user avatar
Оплатили вчера аванс 51600р, а сегодня спецтехника уже пашет. Спасибо, ребята! Договор аренды составлялся на Строительное Управление. Заказали грунторез под пропилы траншей под трубопроводы, газ, кабель, линии связи. Техника мощная, зубья крепкие. Претензий пока нет. Все работает.

Похожие компании

1

Строительство и инвестиции

Услуги спецтехники в Москве и области. У нас Вы сможете взять в аренду экскаваторы и манипуляторы, а прочую технику. Спецтехника для выполнения строительных раб...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Киевское шоссе, 22-й км, владение 4, строение 4, оф.228/1Е

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Можайск, Восточная улица, 1

3

Улица Скобелевская (2166 м.)

Москва, Синельниковская улица, 1-а

4

Московская область, Истринский район, деревня Павловское, 18