109559, Москва, улица Верхние Поля, дом 39, офис 3

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 1388 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5167976

Поделиться

О компании

Компания StroyDiller занимается реализацией, доставкой и обслуживанием бытовой, промышленной и специализированной климатической техники для жилых, коммерческих и производственных помещений. Каталог включает в себя более 75 тысяч видов оборудования.  География деятельности компании охватывает РФ и страны СНГ.

Ассортимент интернет-магазина StroyDiller представлен ультрасовременным климатическим...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
2511 компаний
272 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Stroydiller.ru, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Отличная компания по снабжению вентиляции, кондиционирования, отопления и других товаров. Работаю монтажником вентиляции и кондиционеров - важна цена и быстрая доставка, как раз тут все есть. Очень низкие цены на кондиционеры, вентиляторы и приточные установки. Бесплатная доставка по Москве.
Yu
Обращался по заказным решеткам вентиляционным с определенным размером и цветом. Сделали за пару дней и очень даже не чего. Качество хорошее, без зазоров и лишних оттенков. Цена и качество соответствует действительности.
di
Компания достаточно известная и опытная! Широкий ассортимент вентиляции и кондиционирования. Приобретаем для своего цеха производственного вытяжки и промышленные рекуператоры. Отличная компания.

Новости и акции компании