121309, Москва, Большая Филевская улица, дом 19/18, корпус 1

Округ: Западный АО

Багратионовская, 56 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4200450

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (654 компании)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Студия татуажа Анастасии Рогановой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Пока у нас появилось куча свободного времени на карантитне, оставлю и я свой отзыв об обучении! Я живу и работаю в другом городе, и мне в Инстаграме попалась реклама о базовом курсе в студии перманентного макияжа «Nоuvеаu Contour» Анастасии Рогановой. Профиль инстаграма студии мне очень понравился, работы просто превосходные, поэтому я решила пройти базу. Я приехала в Москву к Насте! И знаете, это то, о чем я мечтала все это время. Теория, практика, подарки! Мастера, не раздумывая бегите к Анастасии на обучение! Всем советую.
ek
Я всегда любила сферу красоты. Каждый раз, сидя где-нибудь в кафе, я вглядывалась в лица девушек и понимала, что хочу преобразить их. И тут мне в голову пришла мысль, а почему бы не заняться перманентным макияжем? Я мониторила разные школы, студии, академии и остановилась на студии Nouveau Contour, хозяйка Анастасия Роганова. Пролистав всю информацию, я решила записаться на самый начальный этап- «Базовый курс». Стоит он немало, 130 тысяч, но меня это не остановило. Я всегда была убеждена в том, что полезная информация не может стоить дешево. Не буду тянуть резины, скажу в общих словах - это было ВАУ. Прокачка была конкретная.Все что я знала до этого о татуаже, просто мизерная часть того, чем я «напиталась» от самой Анастасии. За 5 дней я стала сертифицированным мастером. Короче полное переосмысление всего и вся.
user avatar
Проходила углубленный базовый курс по перманентному макияжу в Академии перманентного макияжа Nouveau Contour. Обучение проводила Анастасия специалист с медицинским образованием! Уровень обучения очень высокий. Вложение в самообразование - самое лучшее решение, знания получила качественные и довольно быстро выхожу на высокий уровень дохода, тем более, что в Академии предусмотрена рассрочка на год. Плюс по окончании обучения выдаётся стартовый набор, с которым можно начинать работать хоть на следующий день после обучения - это мне очень помогло.

Похожие компании

1

Семеновская (1081 м.)

Москва, Щербаковская улица, 41-а, 2 подъезд, вход со двора

2

Ежедневно 10:00-21:00

Московская область, Подольск, Пионерская улица, 29

3

Таганская - радиальная (465 м.)

Москва, Народная улица, 14, строение 2

4

Ежедневно 10:00-22:00

Алексеевская (670 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3, строение 1