143960, Московская область, Реутов, Южная улица, дом 2

Новогиреево, 2820 м.

ID компании: 2932885

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (126 компаний)
Еда навынос:
126 компаний
4 компании
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ ФИШ, сеть магазинов суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Мне нравится эта сеть магазинов и частенько сюда захожу. В основном покупаю всегда стандартный набор: суши Масага черная, суши с японским омлетом, Лапшу овощную номер три и нагетсы с чесночным соусом. Все очень вкусно, цены вполне себе средние, так что мои рекомендации.

Похожие компании

1

Бабушкинская (1560 м.)

Москва, Полярная улица, 16, к.1

le

Мне лично нравится в Суши Фиш лапша. Номер 12 с беконом и номер 7 с королевскими номерам. Да тут каждому виду лапши присвоен вот такой вот номер. А так, тут есть еще роллы, различные салат, закуски, супы, десерты. Цены невысокие, за лапшу всегда отдаю 150 рублей всего лишь.

2

Сходненская (514 м.)

Москва, Химкинский бульвар, 13

va

Этот магазинчик СУШИ ФИШ буквально в десяти минутах от моего дома, так что, когда мне хочется роллов, то я иду именно сюда. Благо выбор здесь достаточно приличный, да и готовят всегда очень оперативно, больше двадцати минут никогда не ждала. Цены вполне невысокие. Пять баллов ставлю.

3

Печатники (840 м.)

Москва, улица Юных Ленинцев, 3

ke

В СУШИ ФИШ всегда приобретаю наборы, бывает гости неожиданно нагрянут, а тут раз набор суши и стол накрыт, всегда вкусно, на наборы хорошие скидочки и оперативная доставка. Коммуникабельные сотрудники всегда посоветуют новинки, всё свежее, по ценам доступно и демократично. Рекомендую, очень хорошее ... читать далее

4

Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 27

ka

В СУШИ ХАУЗ достаточно большой выбор суши и роллов. Частенько сюда захожу. К качеству продукции никогда не было претензий. Заказ выполняют очень оперативно. Цены тут средние, иногда проходят акции и бывают скидки. Рекомендую, в общем!