115582, Москва, Ореховый бульвар, дом 14, корпус 1

Округ: Южный АО

Домодедовская, 583 м.

ID компании: 2963156

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (126 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
252 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ & ВОК, магазин суши

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oo
Заказывали большой сет на компанию. Привезли вовремя, все аккуратно упаковано. Теплые роллы были теплыми, как и положено. Имбирь, васаби, соус, салфетки - ничего не забыли. Слеплены прочно, не рассыпались, размер одинаковый. Очень вкусные. Одназначно, в следующий раз закажу в Суши Вок.
user avatar
Почему-то всегда проходила мимо суши-вок) И тут разок мне нужно было по быстрому сет приобрести, пришлось топать к ним, хорошо что от дома не далеко. Я приятно удивилась ценам, да чего там - я обалдела) Цены низкие, роллы сами по себе большие! Ребята, теперь я ваш клиент! Только пожалуйста, лепите их прочнее а то рассыпаются когда макаешь в соус! В целом, я очень довольна что вас обнаружила!
t.
не так уж и давно открылись эти ребятки, но уже заслужили уважение и наработали много постоянных клиентов( я первая в списке и семью всю подсадила на вкусняхи). Цена у них хорошая и повар просто шикарный(если ты это прочитаешь - знай, ты очень хорошо готовишь). У них всегда чисто и приятно зайти)5+

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Южная (465 м.)

Москва, Днепропетровская улица, 1

2

Московская область, Мытищи, улица Комарова, 2, к.2

Lu

Приезжали на выходные в гости к друзьям, и понятно что времени на приготовление блюд никогда не хватает. Чтобы оперативно перекусить, заказали пиццу, нам доставили ее довольно быстро, и не пришлось долго ждать. Выпечка оказалась вкусная и аппетитная, по всему видно что работники очень стараются. Спа... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Фрунзенская (535 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 30

4

Митино (2513 м.)

Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 5

se

Просто с большим удовольствием дам рекомендации СУШИ CAFE. Тут и вправду очень даже неплохой выбор суши и роллов, заказываю здесь часто. Доставка всегда очень даже оперативная, дольше часа никогда не ждала. Ставлю пять баллов и рекомендую вам это службу доставки роллов.