101000, Москва, переулок Сверчков, дом 8, строение 1

Округ: Центральный АО

Китай-город, 700 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 726232

Поделиться

О компании

Уютный мини-отель в самом центре Москвы. К вашим услугам 12 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Завтрак входит в стоимость проживания. Возможна почасовая оплата.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СВЕРЧКОВ, 8

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Очень уютная атмосфера, созданная руками работников данной гостиницы: чистота, опрятность, в комнатах чувствуется какой-то особенный стиль. Поэтому мне и понравилось останавливаться именно здесь.А самое главное, что отель находится в самом центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей.
user avatar
У меня подружка проживала в этом гостиничном номера определенный период времени, а я к ней в гости захаживала частенько. Комнаты довольно-таки чистые и просторные. На ресепшене очень приятный и приветливый персонал. Отличное расположение заведения, практически в самом сердце Москвы! Вид с окон тоже красивый!
ru
Уже 4 года знакома с этой гостиницей. Вполне хорошее место для иногородних. Хоть она рассчитана на небольшое количество поселенцев, но мне всегда везло, номер для меня находился свободный. Цены на редкость дешевые, персонал вежливый, ответственный. Сами номера всегда чистые и уютные. Всегда остаюсь довольна услугами этого отеля!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Белорусская - кольцевая (310 м.)

Москва, улица Бутырский Вал, 5

2

Партизанская (207 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71, к.4 Г-Д

3

Академическая (461 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 4

at

Отличный отель, находится неподалеку от центра, это важно, ведь всегда хочется добираться до центральной улицы как можно быстрее. А здесь и условия отличные, также отлично все продумано в плане логистики в этом районе, одним словом, место просто шикарное. Люблю отдыхать здесь, просто здорово, что та... читать далее

4

Московская область, Щёлково, Заводская улица, 6