107140, Москва, Краснопрудная улица, дом 11

Округ: Центральный АО

Красносельская, 403 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1262562

Поделиться

О компании

Сеть музыкальных магазинов «Свет и Музыка» один из крупнейших поставщиков профессионального оборудования для шоу-бизнеса, эксклюзивный дистрибьютор в России брендов EUROSOUND, PROAUDIO, PR LIGHTING, EURO DJ, ALINA, ALINA PRO, BULLDOG. У нас вы найдете: профессиональное звуковое, трансляционное и световое оборудование, музыкальные инструменты для начинающих и профессиональных музыкантов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - музыкальные инструменты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Свет и Музыка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Обновляли оборудование для бара, занимаюсь монтажом систем, заказывал на светомузе, так как по городским источникам не нашел то, что просил заказчик. Оперативно доставили и без неприятных сюрпризов, благодаря такому подходу к работе смог не просто сделать все вовремя, но и в нормальной обстановке, без нервотрепки и томительных ожиданий. Вот так работать мне нравится!
gr
Покупал в магазине «Свет и Музыка» три монитора для нашей студии. Товар качественный, цены разумные. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников. Они советуют модель опираясь на ту информацию, которую дает покупатель, то есть е советуют всем одно и то же, а учитывают потребности, специфику. Я остался доволен и ассортиментом, и обслуживанием.
ig
Спасибо «Свет и Музыка» за ваш профессионализм. Время от времени покупаю здесь различную технику и всегда доволен на все 100%. Брал в магазине усилитель звука для колонок, беспроводные наушники и звуковую карту. Все в точности соответствует описанию, цены не завышены. Спасибо, могу смело все рекомендовать этот магазин.

Похожие компании

1

Коломенская (619 м.)

Москва, Нагатинская улица, 27

2

СКРИПИЧНЫЙ САЛОН В НИКИТСКОМ

Помимо инструментов "Скрипичный салон" предлагает вашему вниманию широкий выбор аксессуаров: от струн и канифоли до виолончельных шпилей. Все это вы сможете при...

Александровский сад (272 м.)

Москва, Никитский переулок, 4-а, строение 1

3

Московская область, Дубна, улица Понтекорво, 7

4

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 11:00-18:00

Савеловская (403 м.)

Москва, Вятская улица, 1