111123, Москва, улица Плеханова, дом 3-а

Округ: Восточный АО

Маяковская, 10640 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1411392

Поделиться

О компании

Завод «Светорезерв» занимается производством LED ламп и светильников с 2003 года. Мы работаем не только в Москве, но и по всей России. Специализация компании — это не только светодиодная продукция и светотехника. Мы также оказываем полный спектр электромонтажных работ для частных лиц и компаний. Завод светотехнических изделий тщательно следит за качеством используемого сырья. Светодиодная продукция ежегодно проходит все необходимые проверки в РОСТесте, имеет сертификаты качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светотехническое оборудование, продукция - производство, продажа, аренда:
1642 компании
142 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕТОРЕЗЕРВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Меня продукция их устроила. Взял для себя в личное пользование в гараж два ПРС-овских светильника "двадцатки". Они себя за зимний период хорошо показали. Ни каких перебоев в освещении не было, практически всегда включённые были ( один точно, который перед входом в гараж ). Ни морозы, ни влажность высокая на них характеристики не повлияли. За пол года пользования они остались такими же как и при первоначальном пользовании. В целом я испытал их прожекторы временем и зимними условиями на собственном опыте, поэтому доверие к продукции теперь ихней имею.
vi
Нам удалось решить проблему быстро, так ка своевременно получили светодиодные светильники. Это благодаря вам, вашему отношению к заказчикам. Мы и впредь будем обращаться в компанию Завод Светорезерв. Вы помогли нам в приобретении уличных светильников с максимально широкой диаграммой света, которые нужны были для монтажа подсветки гранитных стел, установленных на строящемся мосту через реку, это в Новгородской области в городе Боровичи. Срочно надо сдавать объект, совершенно не было времени. Были поставлены опоры освещения, сделаны посадочные места для установки светильников, единственное что было нужно, так это подобрать светильники, отвечающие заданным характеристикам и нужным размерам. Ваши эксперты отнеслись с пониманием дела, на профессиональном уровне дали консультацию по монтажу, чем помогли качественно завершить нам сдачу данного объекта в срок.

Похожие компании

1

Выставочная (1456 м.)

Москва, 1-й Магистральный проезд, 12, строение 1

2

Технопарк (825 м.)

Москва, 2-й Кожуховский проезд, 23, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Водный стадион (2695 м.)

Москва, Лихоборская набережная, 3

4

Алексеевская (817 м.)

Москва, Мира проспект, 106