109387, Москва, Тихая улица, дом 39

Округ: Юго-Восточный АО

Люблино, 682 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1654654

Поделиться

О компании

Мы предлагаем Вам занятия для взрослых, детей и подростков по следующим танцевальным и фитнес направлениям: современные клубные танцы для взрослых и детей (хип-хоп, хаус, джаз-фанк, RВ); латиноамериканские танцы в паре и соло (сальса, меренге, блачата, мамбо); хастл; хореография классическая для взрослых и детей (партер, станок); стрип-пластика; гоу-гоу; ритмика (для самых маленьких (от з-х лет); партер; пилатес; силовая аэробика; стретчинг; йога; пилатес; боди-флекс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Танцевальные школы, студии:
2838 компаний
209 компаний
16 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Т-39

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Планерная (3472 м.)

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 44

icelife_09

Это направление танцев мне нравилось с самого детства, но почему-то мама меня отдала на гимнастику. Решила исполнить свою мечту детства и походить на хип хоп, уже когда выросла. Сходила на пару занятий в эту школу, очень все понравилось, если не считать боли в мышцах)Классный тренер, нормальный колл... читать далее

2

Аннино (344 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 154-а

3

Краснопресненская (278 м.)

Москва, Столярный переулок, 3, к.34

4

Москва, Зеленоград, Вишнёвая улица, 7, 4 этаж