142703, Московская область, Ленинский район, Загорье, деревня Тарычево, Васильковая улица, дом 9

Район: Ленинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5160194

Поделиться

О компании

ООО Таежные хоромы занимается строительством деревянных домов, срубов и бань под ключ. Срубы из бревна ручной рубки и оцилиндрованного бревна, соответствующих требованиям ГОСТа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2757 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Таежные хоромы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

df
Спасибо компании Таежные хоромы за качественное и оперативное возведение бани с большой комнатой отдыха и верандой. Это было моей мечтой! Отдельное спасибо прорабу и бригаде, которые работали ежедневно с утра и до самого вечера! Сотрудники профессиональны и внимательны к клиентам. Баню возвели быстро, учли все пожелания по размерам и планировке. Большое вам спасибо!
ta
Строили нам дом Московской области. Помогли оформить кредит по льготным условиям. Приятная коммуникация с менежером, с которым заключили договор. А еще очень порадовала цена. Как минимум на 20% ниже, чем у конкурентов. Брус отличный. Фото прилагаю. Качество выполненных работ тоже отличное. Но это не странно. Бригада, которая строила, работает уже больше 7 лет. Баню нашу строили давно и не эта фирма. Как только начнет разваливаться, закажу в Таежных хоромах. На примере дома ни показали, что работают на совесть.