125373, Москва, бульвар Яна Райниса, дом 31

Округ: Северо-Западный АО

Сходненская, 1288 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2952285

Поделиться

О компании

Такси в Москве и Московской области, такси в аэропорт, такси на вокзал, междугороднее такси, трезвый водитель, такси с детским креслом, эконом такси, курьерские услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (1382 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ ТУДЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая служба такси, водители замечательно знают маршруты и везут аккуратно, никаких происшествий никогда не было. Приезжают на вызов вовремя, стоимость умеренная, можно сказать и недорого. Важно что можно спокойно доехать куда нужно, за что спасибо водителям. Будем заказывать и впредь, нам служба нравится.
si
Нужно было срочно ехать в аэропорт Домодедово, вызвала это такси. Приехала машина минут через семь уже. Водитель вел очень аккуратно и быстро доставил меня в аэропорт. Так что, могу порекомендовать вам это такси. Ценник нормальный.
user avatar
Срочно спешили в аэропорт и воспользовались услугами компании ТАКСИ ТУДЕЙ. Машина после вызова пришла быстро и доставили нас к пункту назначения своевременно. Не понравилось одно, — стойкий запах ароматизатора (такими пользуются в машинах), а так кроме этой мелочи все положительно и пристойно. Цены разумные но я всегда даю больше.

Похожие компании

1

CITY MOBIL TAXI

Крупный агрегатор такси "Сити Мобил" - работа для водителей, бесплатное подключение. Работа водителем в такси "Сити Мобил" в Москве, СПб, Самаре, Новосибирске, ...

Ежедневно 09:00-21:00

Братиславская (990 м.)

Москва, Люблинская улица, 133-Б

2

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Нежинская улица, 1, к.4

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Краснознаменск, Минская улица, 2

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 259-а