127051, Москва, улица Петровка, дом 20/1

Округ: Центральный АО

Кузнецкий мост, 276 м.

ID компании: 4561570

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Учебные центры:
997 компаний
248 компаний
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TALENTSY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я дизайнер украшений. Все это благодаря Talentsy. С детства любила делать разные фенечки, бусы, колечки, броши. Здесь я научилась создавать настоящие украшения, разобралась в материалах, инструментах, техниках, узнала многое о стилях. Наши преподаватели ведущие дизайнеры, создающие своими руками настоящие произведения искусства. Теперь и я смогу к ним приблизиться в мастерстве и даже зарабатывать этим. Уже открыла в интернете свой магазин и продала несколько украшений, получила заказы.
user avatar
Безумно понравился курс! Преподаватели просто лучшие. И отдельное спасибо куратору Анне за помощь на каждом шаге. Проходила курс по психологии. Много теории, но практики по ощущениям еще больше, все практические занятия вели преподаватели вживую. При этом без проблем совместила с работой. Тогда еще занималась тем, что терпеть не могла. Но больше я себе так бездумно тратить лучшие годы жизни не позволяю.
user avatar
Понравилось что в Таленси подобраны студенты исключительно нацеленные на заработок, а не на корочки. Хотя и диплом о переподготовке оказался приятным бонусом, указываю его наличие в резюме. Вошла в дело легко, о подводных камнях научили заранее как обходить. Теперь тревоги что не получится нет вообще. С сокурсницами чат особенно запомнился, зафрендились в соцсетях со всеми. Честно, очень мотивируют их успехи, да и понятно куда дальше идти за новой информацией.

Похожие компании

1

Алтуфьево (570 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 102-Б

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Краснопресненская (422 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 23-б

3

TUTORIAN

Подготовительные занятия по школьной программе, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, программирование, робототехника

Пн-Пт 12:00-21:00

Планерная (4635 м.)

Москва, Родионовская улица, 12, к.1

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Автозаводская (443 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19, строение 1