115477, Москва, Кантемировская улица, дом 33

Округ: Южный АО

Кантемировская, 870 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4633256

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает Вам сервис по доставке в Узбекистан и по странам СНГ любого коммерческого груза из любых регионов Российской Федерации. Мы также предлагаем услуги по сервису закупок товаров в России и доставке их в Узбекистан. У нас многолетний опыт работы по доставке грузов, носящих коммерческий характер любым видом транспорта: автоперевозки, авиаперевозки, сборные грузы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Таможенные услуги:
495 компаний
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАМОЖНЯ ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Никакой суматохи про оформлении, персонал доброжелателен, помогают с оформлением если возникают проблемы. Уже около года отправляю товар в Узбекистан и получаю его оттуда. Ни одной задержки, косяка или порчи не было
ar
Быстро, слаженно работают. Понравились за хороший сервис. Все отправления были сделаны быстро, не пришлось долго ждать. На место пришли без опоздания, без повреждений(груз был хрупкий). Остановлюсь на этой компании, тк за два месяца не было косяков.
ma
Знаком с этой компанией уже три года и решил наконец то не полениться оставить отзыв. За все годы сотрудничества, посылки в Узбекистан отправлялись и доставлялись быстро. С минимальным временем на оформление. Приходит всё целое, ни одной поврежденной коробки. Стоимость приемлемая.