127015, Москва, Новодмитровская улица, дом 5-а, строение 2, 425, 426 офис, 4 этаж

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 704 м.

ID компании: 3573043

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (251 компания)
Театральные учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТЕАТР БЕЗ ГРАНИЦ, школа актерского мастерства

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Театр без Границ - место, которое изменило меня и мою жизнь! Согласна, что звучит громко, но мне повезло :) И вам повезет, если будете заниматься тут. Я счастлива, что попала именно в этот театр. Это место, которое я полюбила настолько сильно, насколько и представить не могла, что способна! Я просто влюбилась в то, что мы там делали, в то, какими мы становились, пока все вместе дурачились! В этом театре и с людьми, которые в нем, я наконец-то позволила себе быть собой и это непередаваемо прекрасное чувство, когда действительно нет границ и нет оценок - ты такой, какой есть, и поэтому прекрасен. Точка. Чему я научилась в театре? Слышать и доверять себе, я стала свободней и стала меньше себя за всё критиковать, я узнала, что у каждого из нас дофига сил и энергии - даже после рабочего, офисного дня - просто мы не умеем эти силы в себе открывать, а в театр умеют. И, надо признаться, я просто подсела на этот наркотик - театр - и ходила туда 4 раза в неделю, жалея только о том, что не могу этого делать 24/7. И да, я была самым влюбленным в жизнь человеком, пока занималась в театре! Какие у меня были педагоги? Лучшие из самых лучших. Понимающие, проницательные, мудрые, знающие и тонко чувствующие как педагоги и заразительно артистичные как актеры, на которых смотришь, и у тебя просто челюсть отпадает от того "Какие же они крутые, блин... я тоже, я тоже хочу уметь так делать"! И пока я училась в Театре без Границ, я постоянно ловила себя на мысли "как же повезло, что я попала в этот театр - он такой хорошенький и второго такого нет".
user avatar
Алла, спасибо большое! Очень приятно получать отзывы, а особенно такие :) Всегда рады видеть в нашей школе и просто поболтать за чаем с печеньками :)

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Алексеевская (670 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3, строение 1, 102 офис, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Авиамоторная (1183 м.)

Москва, Солдатская улица, 15, 2 этаж

3

ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ ОЛЬГИ БАБИЧ

(1 отзыв)

Обучение актёрскому мастерству детей от 9 лет и взрослых. Авторский проект актрисы театра и кино Ольги Бабич.

Ежедневно 11:00-22:00

Ленинский проспект (1007 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 50

ob

Меня с дочкой пригласили родители одноклассницы присоединиться на вечер открытых дверей и познакомиться с педагогом. Честно признаться, пошли их просто проводить с прогулки и просто заглянули в библиотеку Волошина... Атмосфера в этом оазисе культуры и волшебном духе книг ошеломляет… И, к нашему удив... читать далее

4

Смоленская (арбатско-покровская) (609 м.)

Москва, Большой Николопесковский переулок, 12-А, строение 1