117405, Москва, Варшавское шоссе, дом 145, корпус 8

Округ: Южный АО

Аннино, 1072 м.

ID компании: 832105

Поделиться

О компании

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1575 компаний)
40 место (700 компаний)
Товары для здоровья:
700 компаний
73 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Сосед по гаражу рассказал, что многие причиндалы для своей машины покупает в ООО Технологии здоровья. Я что-то про такой магазин и компанию раньше я вообще не слышал, а оказывается фирма существует уже давно и товаров на самом деле у них много. Я вон жене на кухню сразу и блендер и мультиварку купил.
fa
Про фирму Технологии здоровья отзывы, как правило, самые лестные. Постоянно пользуюсь товарами данного поставщика и еще ни разу не разочаровался в качестве. А для меня это самое главное. За качественный товар не жалко отдать никакие деньги. Здесь цены умеренные и на многие категории товаров очень низкие. Вдобавок часто проводят различные акции, распродажи, делают большие скидки на популярные товары.
В
У меня среднестатистический рост, поэтому мне отлично подходит велотренажер Bradex. Мне на нем комфортно и удобно заниматься, ничего не мешает. Качество отличное. Тренажер прочный, устойчивый и не шатается во время интенсивных тренировок. Кстати о тренировках. У этого тренажера довольно большой диапазон нагрузок от минимальных до максимальных. Можно реально быстро подкачать ноги и другие группы мышц. Пока что очень доволен своим результатом на велотренажере.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Раменский район, поселок Ильинский, Театральная улица, 10

2

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Курганская улица, 2

3

Ежедневно 10:00-20:00

Римская (815 м.)

Москва, Николоямская улица, 62

4

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Тарутинская улица, 4, к.1