109462, Москва, Волжский бульвар, дом 51

Округ: Юго-Восточный АО

Волжская, 341 м.

ID компании: 2534119

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
920 компаний
63 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОЛОГИЯ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Когда обращались к услугам компании Технология, даже и не знали, что у них есть собственное производство материалов, из которых они сами, без привлечения посторонней рабочей силы, изготавливают комплекты для домов. Это нам менеджер рассказал, после чего мы в своем выборе уверились окончательно. В итоге заказали дом по проекту Олимп, и сейчас уже почти год в нем проживаем.
ju
Собственный дом – моя давняя мечта. Мы больше 10 лет «переезжали» с мужем из города, но все никак. А как только появилась возможность работать удаленность, сразу нашли компанию, которая построит дом на нашем дачном участке. Выбрали Техас, очень оригинальный и заметный дом для нашей местности вышел, ну да ничего. Живем здесь постоянно. Ни летом, ни зимой никаких проблем. Брали полный пакет по комплектации с проектированием и реализацией всех коммуникаций.
hv
Заказали в компании дом по проекту Мечта в максимальной комплектации и баньку на 30 квадратов. У нас одновременно работали две бригады, очень четкая и слаженная работа. После окончания все убрали и вывезли, так что если бы на участке хоть какие-то деревья были, то и можно было бы сказать, что дом уже несколько лет стоит. Спасибо менеджеру Наталье Табак за ее помощь в выборе проекта.

Похожие компании

1

Тушинская (988 м.)

Москва, Строительный проезд, 7-а

2

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва, Остаповский проезд, 12, строение 1

3

Бабушкинская (1002 м.)

Москва, улица Лётчика Бабушкина, 23

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Свиблово (677 м.)

Москва, Енисейская улица, 7, строение 4