117452, Москва, Симферопольский бульвар, дом 28, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Чертановская, 144 м.

ID компании: 2559202

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОЛОГИЯ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aw
Впечатления о работе компании Технология самые что ни на есть положительные. Поставили коробку и все элементы для сборки без задержек, по договору. Привезли всё на КаМАЗе. Мужчины в бригаде работают грамотные, не прохиндеи и не филонщики. Чувствуется опыт работы с деревом. Всё сделали качественно, мелкие недочёты были устранены очень быстро. Буду рекомендовать всем близким людям!
Б
Дом из бруса построен! Я сегодня принял дом вместе с контроллером. Бригада Технологии сделала все отлично. Без ошибок и зазоров. Утепленный пол и потолки, зимой даже думаю жить можно, но я не собираюсь. Зато для лета дом самое то. Построили дом очень быстро, буквально за неделю. Отопление не проводили, но я думаю потом сам этим заняться. Электричество провели, крышу покрыли металлочерепицей. В дополнение установили металлическую дверь. Материал на участок доставляли бесплатно, причем с заездом были небольшие проблем, и рабочие материал первое время в ручную доставляли. Попался очень грамотный контроллер, тщательно все с ним осматривали. Приезжал на участок два раза. Стоимость дома небольшая, но качество не страдает.
pa
Купил дом из скандинавского бруса от компании Технология. Строили по типовому проекту Кедр Б 5x4. Доставку и сборку осуществляли бесплатно. Рабочие справились быстро, при том качество не пострадало. Перекрытия обработали антисептиком. Вообще очень тщательно подходят к строительству, к деталям. Смету рассчитали точно, не пришлось переплачивать. Заказал еще установку металлической двери и электропроводки с отоплением. Плюсом получил крыльцо в подарок. Фирма порадовала скоростью и качеством работы.

Похожие компании

1

Волжская (341 м.)

Москва, Волжский бульвар, 51

mi

Когда обращались к услугам компании Технология, даже и не знали, что у них есть собственное производство материалов, из которых они сами, без привлечения посторонней рабочей силы, изготавливают комплекты для домов. Это нам менеджер рассказал, после чего мы в своем выборе уверились окончательно. В ит... читать далее

2

Тушинская (988 м.)

Москва, Строительный проезд, 7-а

3

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва, Остаповский проезд, 12, строение 1

4

Бабушкинская (1002 м.)

Москва, улица Лётчика Бабушкина, 23