107392, Москва, Большая Черкизовская улица, дом 11

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 886 м.

Ежедневно 07:00-18:00

ID компании: 4427816

Поделиться

О компании

Продажа и установка натяжных потолков

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Заказывали у компании установку тканевых натяжных потолков на две комнаты. На сайте представлен очень удобный калькулятор. Стоимость установки натяжного потолка можно рассчитать самостоятельно. Выбрали необходимую квадратуру, оставили заявку. Менеджер сразу откликнулся. Установку потолков произвели через несколько дней. Все ровно и качественно.
Sa
Нам нужен был качественный натяжной потолок, и друзья нам посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь мы легко смогли обсудить все важные моменты с мастерами. Видно, что сотрудники фирмы Технос настоящие профессионалы. Свою работу они сделали аккуратно и в срок, результат получился просто отличным. Теперь мы их сами можем только рекомендовать другим.
review avatar female
Уж не знаю как у мужа получилось, повредил натяжной потолок, когда менял светильник в зале, образовался небольшой порез. Хорошо номер этой службы сохранился, позвонила сразу, что бы разрыв не пошёл дальше, объяснила суть проблемы. Отреагировали ребята быстро, часа через 2 уже были у меня. Отремонтировали качественно, и разреза не видно. Да и по цене я бы не сказала, что вышло дорого, а хорошая работа на лицо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Орлово-Давыдовский переулок, 2/5, к.2

3

Ежедневно 09:00-21:00

Алтуфьево (327 м.)

Москва, Череповецкая улица, 24

4

Электрозаводская (462 м.)

Москва, Барабанный переулок, 8