115280, Москва, Автозаводская улица, дом 23-а, корпус 2, офис 413

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5162124

Поделиться

О компании

Компания занимается продажей и монтажом резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, фитнес-центров и ледовых арен с 2014 года. Наши продукты и услуги: Бесшовные резиновые покрытия Плитка из резиновой крошки Рулонные покрытия для спортзалов Искусственная трава Полимерные полы Спортивная разметка Работаем по всей территории России. Расчет в день обращения. Собственные монтажные бригады. Гарантия до 5 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Резина, резинотехнические изделия - производство, продажа:
324 компании
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТехноСтройЭкология

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Заказывали в компании бесшовное покрытие для детской площадки в коттеджном поселке - сотрудники оперативно обработали заявку, подсказали по производителям, размерам, качеству и характеристикам материала, помогли определиться с моделью. Получили заказ в срок и в нужной комплектации, все сопроводительные документы прилагались, с монтажом проблем не возникло. 
se
Хотели сначала резиновую плитку без рисунка заказать. Но потом подумали, что пусть она будет яркой. Поэтому выбрали вариант кирпич. Определились с цветами, нам сразу сделали расчёт. Доставка правда платная, но зато привезли без задержек. Качество резиновой плитки отличное, уже выполнили монтаж. Играть детям на такой плитки безопасно.
user avatar
Специалисты компании занимались устройством наливного пола в только что построенном складском помещении. К будущему полу имелись требования, в частности, высокая прочность, удобство передвижения, как людей, так и различных погрузочных устройств. В компании учли все наши пожелания и требования. Пол были принят без доработок.