115522, Москва, улица Москворечье, дом 2-ж

Округ: Южный АО

Каширская (каховская), 789 м.

Пн-Пт 07:30-22:00

ID компании: 1102127

Поделиться

О компании

Техцентр Сервис-Авто специализируется на моделях Форд и Мазда, но также профессионально ремонтирует автомобили немецкого, японского, корейского, российского и других производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - фирменные сервис-центры:
99 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХЦЕНТР СЕРВИСАВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Работаю с ними довольно давно, и в принципе вопросов не возникает. Так получается, что в последние года машины меняю частенько, поэтому при каждой новой покупке обращаюсь к ним, так как реально нормальный техцентр. Раньше ездил в другой сервис, но качество услуг не всегда устраивало, здесь в общем-то такого нет. Последний раз заезжал где-то месяц назад, делал ремонт ГБЦ, сделали диагностику, нашли проблему. В этом сервисе проводили диагностику после каждой операции, ребята отвечают за качество проделанной работы.
user avatar
хочу поблагодарить компанию ТЕХЦЕНТР СЕРВИС-АВТО, в частности мастеров которые занимаются заменой лобового стекла. недавно ехав по трассе огромный камень попал в стекло и разбил его, а также оставил вмятину на капоте. было очень неприятно очутиться в такой ситуации, но все же машине необходима была замена лобового стекла и ремонт вмятины на капоте. обратилась в этот автосервис по совету знакомого, который сам у них ремонтировался. сделали все оперативно, машину конечно оставила у них на пару дней, так что пришлось остаться без колес, но все же сделали быстро. работой очень довольна, стекло установили качественно и герметично, ничего не заметно. а на капоте вообще никаких следов от камня не осталось, еще и прополлировали. очень красиво теперь смотрится.
user avatar
обращался в техцентр Сервис-Авто когда у меня возникла проблема с генератором на моем авто. проблема была серьезная, потому шарашкиным конторкам не доверяю в таких случаях. и друг посоветовал обратиться в этот автосервис, так как сам уже много лет у них обслуживает свой автомобиль. как выяснилось ребята и правда со стажем работы более 15 лет, мастера своего дела и без проблем провели диагностику на специализированном оборудовании. вопрос стоял в замене на новый, что стоит немалую сумму или ремонт...в общем мастер сумел сэкономить мой бюджет, отремонтировав генератор заменив некоторые части, которые были у них в наличии и не нужно было заказывать и ждать некоторое время. по стоимости мне обошлось около 7000, но это в разы оправдывает сэкономленные средства на покупку и замену нового генератора. сколько месяцев езжу и никаких проблем не замечаю.

Похожие компании

1

ФАМО-МОТОРС

(1 отзыв)

«Фамо-Моторс» является специализированным автосервисом «Мерседес». Нас знают и выбирают владельцы транспортных средств этой марки. Также берем на диагностику, ...

Ежедневно 09:00-21:00

Автозаводская (677 м.)

Москва, 1-й Кожуховский проезд, 19/1

ko

О качестве ремонта в автосервисе «ФАМО-МОТОРС» знают наверное все хозяева Мерседес и БМВ. Я уже несколько раз приезжал сюда на диагностику и ТО и от владельцев машин слышу только хорошие отзывы. К тому же все оборудование здесь рекомендовано производителями немецких авто и специалисты самого высоког... читать далее

2

ФИЛЬТР

Диагностика и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Без записи.

Ежедневно 24 часа

Преображенская площадь (2296 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 25

3

Бабушкинская (3129 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 26, строение 2, гараж МГСУ

4

Киевская (арбатско-покровская) (826 м.)

Москва, Бережковская набережная, 16-А, строение 1