109052, Москва, Нижегородская улица, дом 29-33, строение 20

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5169329

Поделиться

О компании

Наталия Устинова и Лора Утлова разработали эффективную авторскую методику по выходу из жизненных сценариев с целью избавления от проблемы, мешающей в достижении результата.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Психологическая помощь:
1524 компании
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Терапия сознания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К вам обратилась с такой довольно наверное нестандартной проблемой как фобия, или боязнь потерять своего ребенка, у меня это уже дошло до такого, что просто страшно его оставить одного, будь-то детский сад или просто оставить его с бабушками, мне необходимо, что бы я всегда его видела., просто какой-то психоз был.. Сейчас я все еще посещаю данный центр, на каждом приеме мы разбираем и анализируем корень проблемы, стараемся больше как-то переключить мое внимание на более интересные вещи. Мне нравится, от вас я выхожу другим человеком, с другими мыслями и пониманием происходящего. Спасибо, мне значительно лучше.
te review avatar other
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас, что поделились своим мнением о нашей работе, для нас очень важна обратная связь. Ваш результат для нас лучшая награда. Если мы понадобимся, мы всегда рядом. С уважением, Терапия сознания.
user avatar
Помогли избавиться от алкогольной зависимости. Отличные консультации, эффективная терапия. Сейчас всё нормально, восстановил отношения с близкими и родными, устроился на работу. Социализация полная. Благодарю.